ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬ , ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিল্পী-সাহিত্যিকদের পূর্ণাঙ্গ ডিজিটাল ডাটাবেজ করবে শিল্পকলা একাডেমি রাজশাহী মহানগরীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে স্বেচ্ছাসেবক দল কর্মী মারুফকে কুপিয়ে জখম বাঘায় বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপসহ দুইজন গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদকসহ গ্রেফতার ২, বিভিন্ন মামলায় আটক ১৬ আওয়ামী লীগের ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের খবর ‘গুজব’: তথ্যমন্ত্রী হাতিয়ায় মিয়ানমারে পাচারের সময় ১,৩৬০ বস্তা সিমেন্টসহ তিনজন আটক সন্ধ্যা থেকে বিদ্যুৎ পরিস্থিতির উন্নতির আশা, গ্যাস সংকটে বেড়েছে লোডশেডিং দীর্ঘ লোডশেডিংয়ে পল্লী বিদ্যুৎ স্থাপনায় হামলা, নিরাপত্তা চেয়ে আইজিপিকে চিঠি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ৩০২ বোতল ভারতীয় ইস্কাফ সিরাপসহ দুই নারী আটক উলিপুরে আবাসিক মাদরাসার শিক্ষার্থীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ, শিক্ষক আটক বায়েজিদে সড়ক পরিবহন আইনের মামলার পলাতক প্রধান আসামি গ্রেফতার স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যার অভিযোগ, আশুলিয়ায় দুজনের মরদেহ উদ্ধার ইঞ্জিনিয়ার হতে চায় প্রতিভাবান নানক এসএসসিতে উপজেলার সেরা সুমাইয়া জাহান সিংড়ায় এসএসসি ফলাফলে সাফল্যের শীর্ষে বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল এন্ড কলেজ রাণীনগরে দৈনিক করতোয়া পত্রিকার ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত সিংড়ায় দৈনিক করতোয়ার ৫১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ৩জন সারডিলারকে ২০হাজার টাকা জরিমানা ‘বাবা নেই, তাঁর শূন্যতা আজও কাটেনি ' আপনাদের ভালোবাসাই আমার শক্তি’: স্মরণসভায় প্রতিমন্ত্রী পুতুল গোদাগাড়ী মডেল হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় অবদান রাখছে

কান চলচ্চিত্র উৎসবে যাচ্ছেন আলিয়া

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৯:৩৪:৫৩ অপরাহ্ন
কান চলচ্চিত্র উৎসবে যাচ্ছেন আলিয়া কান চলচ্চিত্র উৎসবে যাচ্ছেন আলিয়া
শুরু হয়ে গিয়েছে বহু প্রতীক্ষিত কান চলচ্চিত্র উৎসব। বলিউড থেকে কানের লাল গালিচায় কারা হাঁটবেন, তা নিয়ে অনুরাগীদের আগ্রহ থাকে তুঙ্গে। প্রথম থেকেই শোনা যাচ্ছিল, এ বার লাল গালিচায় বিশেষ চমক দেবেন আলিয়া ভট্ট। কিন্তু শেষ মুহূর্তে পরিকল্পনা বদল হয়। কান উৎসবের প্রথম দিনেই তাঁর উপস্থিত থাকার কথা ছিল। কিন্তু ভারত ও পাকিস্তানের উত্তপ্ত পরিস্থিতির জেরে সেই পরিকল্পনা বাতিল করেন অভিনেত্রী। যদিও তাঁর এক ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছিলেন, ১০ দিন ধরে চলবে কান উৎসব। পরের দিকে তিনি আসবেন কি না তা নিয়ে এখনও আলোচনা চলছে।

অবশেষে পরিস্থিতি বিবেচনা করে সিদ্ধান্তে পৌঁছেছেন আলিয়া ও তাঁর সহকারী দল। জানা যাচ্ছে, কান চলচ্চিত্র উৎসবের শেষ দিন, অর্থাৎ ২৪ মে লাল গালিচায় হাঁটবেন আলিয়া। সঞ্জয় লীলা ভন্সালীর ‘লভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবির একটি শক্তিশালী দৃশ্যে অভিনয় সেরেই ফ্রান্সের উদ্দেশে রওনা দেবেন অভিনেত্রী।

প্রাথমিক ভাবে পরিকল্পনা বাতিল করলেও শেষ পর্যন্ত তাঁকে দেখতে পাবেন অনুরাগীরা। আলিয়ার এক ঘনিষ্ঠ সূত্র সংবাদমাধ্যমকে বলেছিলেন, “সীমান্ত এলাকার বর্তমান পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখেই আলিয়া সিদ্ধান্ত বদল করেছেন। এই গুরুত্বপূর্ণ সময়ে কান-এ যাওয়া সমীচীন নয় বলে মনে করছেন তিনি। তবে এখনও কোনও সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত হয়নি। সীমান্তের পরিস্থিতি কিছুটা নিয়ন্ত্রণে এলে ও শান্ত হলে তাঁকে কান চলচ্চিত্র উৎসবে দেখা যেতেও পারে। আলিয়ার সহকারী দল সেই দিকে নজর রাখছে। তবে এই মুহূর্তে তিনি না যাওয়ার সিদ্ধান্তই নিয়েছেন।”

উল্লেখ্য, ‘লভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে আগামী দিনে দেখা যাবে আলিয়াকে। তাঁর সঙ্গে রয়েছেন রণবীর কপূর ও ভিকি কৌশলও।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক

গোদাগাড়ীতে বিপুল পরিমান এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারী পলাতক